вторник, июля 24, 2018

Марафон "Волшебники"



Всем привет, друзья!
Я принимаю участие в игре марафон Волшебники. Это 5 поток. Организовал его мой тренер, Олег Халиков. На марафоне есть все: и партнеры, и дистрибьютеры с других сетевых компаний, и те, кто хотят с нами ближе познакомиться, и те, кто просто хочет улучшить то или иное, без участия в сетевом бизнесе....Игра, на работу со стереотипами, которые нас ставят в тупик.Согласитесь, бывают же такие ситуации, когда понимаешь, что упёрся и думаешь - а что дальше? А как дальше?! И, здесь, не важно какая сфера жизни: бизнес, деньги, работа, любовь, здоровье, отношения....Вот, именно для этого эта игра марафон. Чтоб понять - а как дальше.Это 5 поток, уже проверено и рекомендую с чистой совестью и серьёзными результатами. 

 

В одном из отзывов (фото) участница хочет поделиться со своим сыном теми осознаниями, которые случились во время 4 потока марафона "Волшебники". 
Для нас - меня и команды, которая организует и с каждым разом совершенствует наш марафон, этот отзыв - одно из самых сильных признаний того, что мы делаем полезное и важное дело!
И как верно подмечено ещё в одном отзыве - "не все занимаются МЛМ", зато все живут - и все темы на марафоне в принципе для улучшения жизни каждого человека.
Почему участие в нашем марафоне БЕЗ ОПЛАТЫ..?
 Всё верно - потому что "замануха".. 😂 "Замануха" познакомиться с нашим тренерским опытом, с нашей квалификацией, компетентностью. И кому понятны и "приятны" наши методы -- приходят к нам на новые потоки или становятся с нами одной командой - риска-то никакого!!! 
🚀 Приглашаем на новый, 5-й поток марафона Волшебники. В этом потоке более проработанные задания и вероятнее всего расширим "меню" тем!!!
Старт потока - 29 июля в 19:00 по мск. 
При регистрации внимательно указывайте эл.почту -- задания рассылаются также и туда.
Регистрация на поток возможна по ссылке ниже, жми 
https://khalik.timepad.ru/event/769821/?utm_refcode=8de7ec154dbb787191a19ae0c65bfbae2998a61a

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

МЫ интересны друг другу!