понедельник, ноября 30, 2009

СОСТОЯНИЕ ТВОИХ ФИНАНСОВ: ОТРАЖЕНИЕ СОСТОЯНИЯ ТВОИХ МЫСЛЕЙ И ТВОИХ УБЕЖДЕНИЙ.




Вышел замечательный блог Сержа Жиларди - соучредителя компании Colors of life!
Серж Жиларди:

Ты знаешь, есть миллионы людей, которые потеряли веру в своё финансово благополучное будущее, и которые перестали верить, что для них возможно самим быть строителями своей судьбы, с экономической точки зрения.
Миллионы людей начали соглашаться с тем, что их временно тяжёлая финансовая ситуация может стать постоянной.

Это согласие – самая большая угроза из всех, существующих в жизни человека. Так как из этого рождается и развивается бедность и нехватка.
Бедность и нехватка, точно также, как богатство и изобилие, являются прежде всего состоянием духа.
Ибо человек является отражением своих мыслей и своих убеждений.
Тем же самым образом народ является отражением мыслей и убеждений, которые он питает в отношении денег и своих перспектив.
Тем же самым образом динамика сети является отражением мыслей и убеждений, которые она питает в отношении денег, своих финансов и перспектив в своём бизнесе. Её видения!
Но до того, как стать сетью, есть… динамика группы ( то есть, начала сети), которая является отражением мыслей и убеждений, которые она питает в отношении денег, своих финансов и своих перспектив в своём бизнесе. Её видения!
До того, как создать группу, есть … динамика команды ( то есть, начала группы), которая является отражением мыслей и убеждений, которые она питает в отношении денег, своих финансов и своих перспектив в своём бизнесе. Её видения !
И в начале всего этого есть… динамика человека( то есть, начала команды), который является отражением своих мыслей и убеждений, которые он питает в отношении денег, своих финансов и своих перспектив в этом бизнесе. Своего видения !
Перспективы, которые ты выбираешь, чтобы затем представлять их в своём воображении, в которые ты выбираешь верить, к которым выбираешь стремиться и которые решаешь создавать, предопределяют твои решения, твои действия, твои результаты, и в конечном счёте- твою судьбу.
Видение и воображение предшествуют действиям, обстоятельствам и результатам.
Источник: http://serge-gilardi24.blogspot.com/2009/11/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

МЫ интересны друг другу!