понедельник, мая 14, 2012

Один РАДУЖНЫЙ день в Алых Парусах!



Вернулась сегодня из небольшого, но конкретно ЯРКОГО путешествия!!!! Были в "Алых парусах" под Тольятти! Было событие, собравшее команду Colors of Life из Уфы, Стерлитамака, Казани, Самары, Сызрани, Тольятти, Красного Яра. Вдыхала полной грудью свежий воздух, "природочка")), давно не делали таких "вылазок" из мегаполиса) Покаталась на лодочке, нафоткались на фоне, в том числе Алых парусов. А самое главное, конечно, это еда))) Да, еды тоже было полно, застолье получилось еще то! Но я о другой еде. О том, что насыщает Дух, Душу! 2-хлетие компании!!! Поздравили друг друга и особенно тех, кто шел с самого основания! И я - среди них!!! Знакомство с новыми предпринимателями  в беседке, около 40 человек, каждый говорил о том, что его привело в команду, разные возрасты, от 18 до почти 70 лет!!! Красивые истории, красивые люди, обмен опытом, и общая цель, общий настрой!!! Всего 2 года компании, а столько нас всего объединяет и столько у нас всего впереди!!!!
Командные игры, которые дают такие учебные вещи, которые в аудиторном представлении не "доходят"! Творческие проявления - в инсценировках, в песнях, в танцах! И неформальный обмен опытом - что, как у кого движется, благодаря чему! И еще я успела сделать мини-интервью у тех, кто принимает Баобаблайф в других городах - смотрите в ВИДЕО-Результатах!!!! И общение с топ-лидером компании Рустамом Фаттаховым - это словами не передать!
Прекрасное объединение отдыха, сплочения, обучения и планирования! Чем больше ты открыта, тем больше Мир открывается навстречу Тебе, и тогда Ты начинаешь чувствовать его полноту, его яркость и вкус во всей красе!!!
Слайд-шоу фото с события - листайте и присоединяйтесь!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

МЫ интересны друг другу!