воскресенье, апреля 10, 2011

Эрик Клер, прямое включение!

Здравствуйте! 9 апреля один из соуредителей компании Colors of life Эрик Клер дал конференцию для предпринимателей России, Казахстана, Прибалтики, Грузии, Кыргызстана, Более 600 человек, были единичные представители Китая и Англии. Подключились почти 30 городов из разных стран! Сегодняшняя конференция с Эриком - своей энергетикой, видением и структурной раскладкой превзошла все ожидания!!!

Очень интересным было начало - представлением тех, кто в марте включил 2, 3, 4, 5, 6 первых линий! Классно!
Я сама хочу быть примером, и всё же пример других людей - это здОрово!!!
Как Эрик снова представил компанию - высший пилотаж! Начав с того, что ценности Сержа и Эрика совпадают с ценностями компании, и я так рада, что мои ценности тоже с ними совпадают!!!
Конкретные пункты, почему наша компания - жемчужина среди прочих, в технологичности, в перспективах, с примерами относительно безопасности - здОрово!
Почему я здесь? Когда я пришла в сетевой, я тоже знала, чего я не хочу больше, чем чего я хочу. А теперь я точно знаю, чего хочу и этот список постоянно корректируется и пополняется.
Мыслить как предприниматель! Затронули два момента: что время НИКОГДА не возвращается, а деньги всегда можно вернуть - это так банально-известно вроде бы, а Эрик так эмоционально, энергично это подал, даже страшно стало. И про тестирование своего бизнеса - а я пришла сюда, и не проверяла получится или нет.
Важно было, что это единственная профессия, в которой невозможно не преуспеть!!!
Рассматривать медиа-партнера как систему - это очень цельно и глубоко, очень легло - и тогда он сразу становится очень мощным. И пункты "позвоночника успеха" - всё так структурированно, чётко и ясно!
О прошлом, будущем - и единственно важное это настоящее!
Закон изобилия использовать относительно всего - и любви, и энергии, и денег, и усталости - человек сам становится источником того, что он хочет получить!!!!
Благодарю, Эрик, за такое яркое событие!
Благодарю за баобаб в горшке! - очень символично!!!
Благодарю за новость - конференцию с Сержем 7 мая!


1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

МЫ интересны друг другу!