вторник, апреля 26, 2011

Запретная тема или как стать секс-бомбой с "бомбовой" новинкой!

Здравствуйте!

А Вы обращали внимание, как много рекламы в СМИ по поводу потенции? Написала это слово и вспомнила знаменитого нашего сатирика Задорнова, есть у него задорная юмореска, про то, как слова "шифруются" наоборот - ох, и похихикала, как получается наоборот "потенция".

Смех смехом, а проблема не просто актуальная, она актуальнейшая - причем как среди мужчин (для них-то как раз и предназначены рекламные вещи), так и среди женщин.
Секс занимает одну из важнейших ниш в нашей жизни, секс сказывается на настроении, на самооценке, и как следствие, на личных отношениях и на карьере.
Почему нынешнее поколение мужчин и женщин теряют способность полноценно заниматься сексом и получать наслаждение?
Есть одна из причин, и она сказывается не только на сексе(потенции), а ещё и на том, что ему, сексу очень даже предшествует - чем мы пахнем...
Причина эта элементарная, и название ей дисбактериоз. И по статистике страдает им 97% населения - вот тебе и элементарщина!!! Когда в кишечнике преобладает патогенная флора, мало того, что не усваивается то полезное, что в еде есть и мы за счёт количества еды набираем качество - то есть витамины, минералы, аминокислоты и т.д.
Эта самая еда патогенной флорой превращается в гниющую массу - а это всё в нас, внутри, хоть мы и не видим. И вот результат - тело плохо пахнет, изо рта пахнет, энергия на нуле, а со временем и болячки разные проявляются.
При чем здесь секс?
С едой мы получаем - в идеале - достаточное количество цинка, достаточное количество аминокислоты аргинин и ещё несколько. Это в идеале и это предшественники качественному сексу с хорошей потенцией!
Когда цинка или аргинина недостаточно, само собой, недостаток потенции и приплыли...
В плодах баобаба -  рекордный процент! 46% пребиотика, он  результативно справляется с дисбактериозом! И чемпионское количество и цинка, и аргинина и всего остального, что позволило уже массе людей вернуть себе не просто нормальную, а очень даже замечательную потенцию и счастливую сексуальную жизнь. Можете назвать это рекламой и пройти мимо, махнув рукой на свой качественный секс - а это РАБОТАЕТ!!!


1 комментарий:

  1. Вилена, ты затронула очень щепетильную тему. По правде говоря, от баобаба у меня сильно улучшилась сексуальность. Оргазм стал более частым и ярким. :-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

МЫ интересны друг другу!