вторник, января 07, 2020

Помните свой яркий Новый год?




Вспоминала от чего-то, может быть, от того, что времени достаточно, как мы встречали Новый год в прошлые годы.
И знаете, вспомнила только прошлый и позапрошлый 🤦  В прошлом году мы встречали Новый год вместе с дочкой и зятем. А в позапрошлый - прыгнули после рабочего 31 декабря в машину и уехали в Раевку, к родителям.
А вот 17й, 16й, 15й и дальше - ноль! вообще не помню.
Помню ярко встречу 2007го, это было, когда мы в первый раз встречали Новый год только вдвоём, дочь и сын были со своими компаниями. Мне казалось, будет скучно и грустно без детей))) И почему-то именно этот Новый год запомнился.
2020 мы тоже встречали только вдвоём. Муж, как всегда, работал полный рабочий день. Я готовила. Делала один совсем новый салат и два годами апробированных. Но без оливье. 🍊🍌🍍
Гуся для двоих не стала готовить и запекала индейку с овощами. И 5 видов напитков🍾🍾🍾 А ещё вспоминала, как в уже 10-12 летнем возрасте нас, несколько двоюродных братьев и сестер, собирал Наш дядя, Талгат Яруллович. и возил по всем елкам Уфы. Вот он был для меня настоящим Дедом Морозом. Живым волшебником.
🙏😇
... Мы гурьбой вываливались из микроавтобуса, несколько минут привыкали к новой елке и ледяным Деду морозу и Снегурке и "осваивали" новые горки.. После обширной и активной экскурсии по городским елкам были ледовые представления в тогдашнем Дворце Спорта, и цирк. А поздно вечером все мы вперемешку укладывались на полу. У кого-то оставались силы обсудить дневные приключения. А в основном засыпали очень быстро🎄🎅 Вы вспоминаете? Помните свой яркий Новый год?

#поколениемолодых

#глазамияхиной

#Матросовна

#системапродлениямолодости

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

МЫ интересны друг другу!