четверг, января 23, 2020

Кто пробовал худеть хоть раз в жизни?



Получалось все, что хотели?
Так, чтобы не до изнеможения и авитаминоза и чтоб энергия сохранялась?

Есть те, что уже все перепробовали и махнули рукой. Есть те, кто продолжает и действует дальше!


Когда вы будете готовы, вот вам три способа, как я смогу Вам помочь снизить вес, не голодая, сохраняя энергию и полноту жизни!


Первое - это вести пищевой дневник. Что это такое? Это запись всего, что вы отправляете себе в рот. Чтобы вы глазами видели всё,что Вы съели. Потому что часто мы сами себя обманываем. Мы перекусываем, мы тянем в рот всё, что видим -  в промежутках между основными приемами пищи. И наш мозг отказывается запоминать это, хитрюга! Нам кажется, что мы едим мало, а на самом деле это не так! Именно пищевой дневник дает возможность поговорить с самим собой начистоту. И сюда же нужно вносить количество выпитой чистой воды. По тем же соображениям.


Второе это записывать все свои физические нагрузки. Мне лично в этом помогает фитнес браслет. 
Тоже частое явление - нам кажется, что мы крутимся, как белка в колесе. А браслет показывает, что это всего лишь 2.500 шагов в день. Против фактов не попрешь) И сейчас не обязателен даже фитнес-браслет, достаточно много приложений в телефоне, которые отслеживают количество шагов. Ну, и конечно, не ограничиваться только шагами, любимые упражнения - хотя бы полчаса в день.


Третий способ похудеть - использовать #Baolife.
Вместо обычных двух чайных ложек на стакан воды Вам нужно будет пить по четыре чайных ложки баолайф. Перед каждым приемом пищи! И съедать кусочек яблока или редиса перед употреблением баолайфа. ⠀
Заказать баолайф можно по ссылке таплинк в шапке профиля (первая строка). Как это сделать, пошагово опишу сегодня вечером в сторис.

#глазамияхиной #бездиет #пп  #jeunesse #системапродлениямолодости #худеем #Матросовна

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

МЫ интересны друг другу!